Как известно, девушка скандального форварда "Динамо Брест" Артема Милевского Валерия, активно ведет собственну Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями и видеороликами, обычно, достаточно жаркими.

Так, на этот раз знаменитость обнародовала очередное фото, на котором она обнаженная, прикрытая только одной подушкой, позировала на своей кровати. В то же время она была одета в черные очки, кепку и белые кроссовки.

Скриншот сообщения

Таким образом, девушка поддержала новый карантинный флешмоб под хештегом #pillowchallenge, который набирает популярность в социальной сети Instagram. Так, от участников требуется немного - закрепить на теле обычную подушку таким образом, чтобы со стороны она выглядела как платье.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит заметить, что у челленджу присоединились и украинские знаменитости: гимнастка и участница "Танцев со звездами-2019" Анна Ризатдинова и дочь певицы Оли Поляковой Маша.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что супруга капитана "Динамо" без бюстгальтера решила поднять мужчинам не только настроение, фото

Как сообщал портал "Знай.uа", жена голкипера киевского "Динамо" Дениса Бойко Валерия порадовала своих подписчиков снимками из своей морской фотосессией.

Также Знай.uа писал, что для читателей подготовили фото самых горячих жен украинских футболистов.