Звездный нападающий туринского клуба "Ювентус" и национальной команды Португалии Криштиану Роналду поделился с поклонниками трогательным видео, как он занимается спортом в карантин со своими маленькими детьми.

Всемирно известный футболист хотел покачать свой стальной пресс, но его малыши соскучились за отцом и решили помочь на тренировке. Они по очереди залезли на Роналду и не сдерживали смеха, когда тот поднимал их вверх. Получилось эффективное упражнение для рук.

"Дети, пусть папа делает свое дело 🤷🏻‍♂️❤️😝", - подписал видео Криштиану.

Также знаменитость призвал людей оставаться дома из-за пандемии коронавирусной инфекции в мире.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Криштиану Роналду, может покинуть туринскую команду после карантина. Оказалось, что "Ювентус" не сможет платить Роналду зарплату в размере около 30 миллионов евро в год.

Как сообщал портал Знай.ua, 26-летняя возлюбленная Криштиану Роналду поделилась пикантным пляжным снимком.

Также портал Знай.ua писал, что Криштиану Роналду опубликовал видео со своей тренировки на карантине, которую он провел вместе со своей девушкой.