Экс-игрок киевского клуба "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев принял участие в забавном челлендже, который в последнее время стремительно набирает популярность в соцсетях Instagram и TikTok.

Так, в соцсети появилось смешное видео с участием Алиева и его дочери. Звездный футболист поменялся одеждой с дочерью Алиной и нелепо станцевал в ее платье и шубе под ритмичную музыку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Александр Алиев получил результат теста на коронавирус, который он сдал несколько дней назад. В итоге тест не выявил у Алиева заболевания Covid-19. Результатом футболист поделился на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, бывший вратарь киевской футбольной команды "Динамо" Александр Шовковский показал, как развлекает себя дома в период карантина в Украине.

Также портал Знай.ua писал, что нападающий киевского "Динамо" Фран Соль показал в соцсети, как активно поддерживает свою спортивную форму в домашних условиях, пока Чемпионат Украины стоит на паузе из-за пандемии коронавируса во всем мире.