Сейчас звездный нападающий туринского клуба "Ювентус" и национальной команды Португалии Криштиану Роналду вместе со своей невестой Джорджиной Родригес и четырьмя детьми находится на карантине на родной Мадейре, где футболист снял виллу.

Возлюбленная Роналду поделилась Insta Stories, на которой знаменитость кормит детей в мега дорогом наряде. Так, зарубежное издание Mundo Deportivo, выяснило, что одежда, надетая на Криштиану в тот момент в сумме стоила около 3 тысяч евро.

Криштиану Роналду, кадр с Instagram
Криштиану Роналду, кадр с Instagram

Стоит уточнить, что на португальце была надета футболка Givenchy стоимостью 500 евро, а сверху рубашка и шорты из одной коллекции Dior стоимостью 1050 и 990 евро соответственно. На ногах у звезды "Ювентуса" журналисты заметили сандалии Dolce & Gabanna за 400 евро.

Криштиану Роналду, кадр с Instagram
Криштиану Роналду, кадр с Instagram

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Криштиану Роналду, может покинуть туринскую команду после карантина. Оказалось, что "Ювентус" не сможет платить Роналду зарплату в размере около 30 миллионов евро в год.

Как сообщал портал Знай.ua, Криштиану Роналду поделился с поклонниками трогательным видео, как он занимается спортом в карантин со своими маленькими детьми.

Также портал Знай.ua писал, что пока мужья меряются голами – жены Месси и Криштиану Роналду обменялись "любезностями" в Instagram.