Защитник киевского клуба "Динамо" Денис Попов заявил, что в последнее время задумывается над целесообразностью перехода в топ-команды Европы.

Так, украинец ответил, что выбрал бы – играть в основе Динамо либо в Барселоне, иногда выходя на замену. Об этом сообщается на официальном сайте Динамо Киев.

"Конечно, в основном составе Динамо! Даже если бы Барселона сейчас предложила перейти в их клуб, я бы, наверное, не согласился, потому что там играют топ-игроки, и с ними конкурировать было бы тяжело, во-первых, а во-вторых, повторюсь, хочется для начала чего-то добиться с Динамо. Терпение и труд все перетрут", - признался Денис Попов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, футболист в кредит: "Динамо" до сих пор не рассчиталось с Нидерландами за Франа Соля.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший вратарь киевской футбольной команды "Динамо" Александр Шовковский показал, как развлекает себя дома в период карантина в Украине.

Также портал Знай.ua писал, что нападающий киевского "Динамо" Фран Соль показал в соцсети, как активно поддерживает свою спортивную форму в домашних условиях, пока Чемпионат Украины стоит на паузе из-за пандемии коронавируса во всем мире.