Как известно, знаменитая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз молодая мамочка опубликовала свое очередное видео, на котором она позирует в крайне откровенной и одновременно сексуальном нижнем белье. Кроме этого, она акцентировала внимание на собственных татуировках, в частности, на правой ноге, где в ней изображено лицо девушки, и заодно показала, какие имеет накаченые ягодицы.

Ирина Морозюк, фото Instagram
Ирина Морозюк, фото Instagram

"Сладких снов", - коротко подписала видео она. Что касается самих пользователей, то им эротический видеоролик очень понравился - об этом свидетельствуют тысячи лайков и сотни комментариев по поводу того, что она просто великолепна.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что ранее Морозюк поделилась мнением об отношениях Криштиану Роналдо и Джордины Родригез. А значит, у нее есть подозрение, что он нетрадиционной ориентации.

Как ранее писал Знай.га жена екскапітана "Динамо" присоединилась к "подушечному" челлендж и показала голое фото

Как писал портал Знай.га Ирина Морозюк показала, как растягивает свою "кормилицу" – "Всегда после тренировок"