Игрок киевского "Динамо" Виктор Цыганков отпраздновал Пасху вместе с семьей и близкими. В настоящее время в Украине введен карантин с целью противодействия распространению коронавірусної болезни COVID-19: массовые мероприятия ограничены или запрещены, людей просят не покидать свои дома.

Фотографию с празднования Цыганков разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

На снимке можно увидеть самого футболиста, четырех других людей и пса. Люди сидят за праздничным столом, на котором можно заметить традиционные блюда - крашеные яйца, куличи, творожная пасха, а также тарелку с фруктами и несколько объектов, которые могут быть шоколадными яйцами.

"Христос Воскрес! Всех со светлым праздником Пасхи 💙🙏🏻🥚", - написал Цыганков.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит заметить, что по фотографии невозможно судить, нарушил ли спортсмен карантин - не исключено, что все эти люди и проживают в одном домохозяйстве.

Карантин внес существенные изменения в жизни футболиста. Цыганков не только не играет на поле, но и кардинально сменил имидж, побрившись налысо.

Именно поэтому на фото с Пасхи у спортсмена актуальна в этом сезоне "лысая" прическа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.иа", Цыганков с "Динамо" круглосуточно колесит в киевской подземке: фотофакт.

Также Знай.иа" писал, что Цыганков привлек внимание европейских грандов.