Двукратный обладатель "Золотого мяча" Роналдо нашел себе занятие по дому во время карантина при помощи жеребьевки. Видео под девизом "Оставайтесь дома" опубликовал Instagram-канал footballsantander.

Легендарный бразильский экс-нападающий Роналдо снял смешной ролик на кухне своего дома. 43-летний Роналдо провел жеребьевку под гимн Лиги чемпионов в элегантном костюме.

Вместо шариков в домашних условиях использовал мандарины и яблоки.

В ходе жеребьевки Роналду сперва вытянул мандарин с надписью "папа", а из другой "корзины" - яблоко с надписью "посуда". После этого экс-футболист надел перчатки и взялся за мытье посуды. "Один из самых непростых жребиев в жизни Роналдо", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее сообщалось, что бывший защитник сборной Бразилии и английского "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Перейра да Силва обратился к форварду "ПСЖ" Неймару. Рафаэль посоветовал Неймару начать воспринимать критику в свой адрес, чтобы это позитивно отразилось на успехе главной команды их страны в ближайшие несколько лет.

Бывший защитник сборной Бразилии и английского "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Перейра да Силва обратился к форварду "ПСЖ" Неймару. Рафаэль посоветовал Неймару начать воспринимать критику в свой адрес, чтобы это позитивно отразилось на успехе главной команды их страны в ближайшие несколько лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легендарный Зидан показал, как не превратиться в "ленивого тюленя" дома.

Как сообщал Знай. ua, Неймар получил вагон претензий из-за эгоизма от легенды "Манчестера".

Также Знай. ua писал, что звезда сборной Аргентины повесил бутсы на гвоздь.