Футбольная ассоциация Англии предъявила обвинения полузащитнику "Тоттенхэма" Эрик Дайер.

Дайера обвиняют в неподобающем поведении после матча пятого раунда Кубка Англии против "Норвича". Об этом говорится на официальном сайте ассоциации.

Эрик Дайер попал в громкий скандал в начале марта. После проигранного матча (1: 1, по пенальти - 2: 4) футболист прорвался на трибуну и попытался добраться до одного из фанатов своей команды и выяснить с ним отношения. Конфликт едва не закончился дракой.

В итоге в ситуацию пришлось вмешиваться в стюарду, который остановил Дайера. После этого защитника Тоттенхэма отвели в раздевалку команды.

Теперь, как стало известно, за свой проступок Дайер может серьезно поплатиться. Футбольная ассоциация Англии выдвинула Эрику обвинения в неподобающем поведении, которая носила угрожающий характер.

У игрока есть время до 8 мая, чтобы ответить на обвинения. Пока нет информации, какие санкции могут ему грозить.

К слову, 26-летний англичанин в текущем сезоне, который приостановлен из-за пандемии коронавирус, провел 25 матчей за "Тоттенхэм" и сделал два результативных паса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Манчестер Юнайтед положил глаз на хавбека донецкого Шахтера - Тете попал в шортлист летних трансферов

Как сообщал портал Знай.ua, Дэвид Бекхэм, Диего Марадона, Роналду - известные футболисты записали трогательное видео в поддержку медиков

Также Знай.ua писал, Хачериди с громким скандалом хотят "выбросить" из Динамо Брест, что известно