Практически во всем мире правительства государств внедряют карантинные меры, как в социальной жизни, так и даже на очень важных режимных объектах. И не исключением стал спорт, многие футболисты, например, находятся в состоянии депрессии, так как им жизненно необходимо проводить тренировки.

Из Великобритании пришли весьма интересные новости. Идет уже не первый месяц карантина из-за пандемии коронавирусной инфекции челленджи уже многим надоели и можно даже покопаться в своем саду. Именно это и сделал нападающий сборной Англии и "Лестер сити" Джейми Варди, форвард занялся садоводством. Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram.

Джейми Варди, фото: Instagram
Джейми Варди, фото: Instagram

Однако для работы в саду у Джейми не нашлось нормальной рабочей одежды, поэтому футболист вынужден был поливать клубнику и копать картошку в шлепанцах Gucci за 250 евро и толстовке Adidas.

Джейми Варди, фото: Instagram
Джейми Варди, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Такой перфоманс сделал футболиста не несколько часов настоящей "горячей темой сети". Поклонники спортсмена говорят слова благодарности за то, что Джейми занялся садовыми работами, слава богу, не на Лабутенах. У этих звезд всякое бывает. Однако, мы помним, что Джейми стал звездой в весьма зрелом для футбола возрасте, парня долго не замечали, но победа "Лестера" в АПЛ сделала его звездой и форвардом №1 в национальной сборной Англии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, возлюбленная игрока Динамо заставила мужчин забыть не только о карантине, а й о сне – "Вот такой экспонат".

Как сообщал Знай.ua, пандемия нанесла мощный удар по украинским футболистам и оставила их без денег.

Знай.ua писал, напал на болельщика — полузащитнику Тоттенхэма выдвинули обвинения.