Часть футболистов киевского "Динамо" привлекли к участию в проекте "Всеукраинской школы онлайн", где они будут помогать обучать учеников.

Об этом сообщили на странице фанклуба "Динамо"

Стоит заметить, что "Всеукраинская школа онлайн" - это совместный проект Офиса Президента Украины и Министерства образования и науки Украины. Так, с начала апреля ученики 5-11 классов в период карантина могут смотреть онлайн-уроки, которые транслируются общенациональными телевизионными каналами, а также выкладываются на Youtube-канале Министерства образования и науки.

Футболисты Динамо

Следовательно, к этому проекту присоединились и футболисты киевского "Динамо". В частности, к участию в съемках уроков из различных школьных дисциплин был привлечены: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Виталий Миколенко, Денис Бойко, Артем Бєсєдін, Никита Бурда, Александр Караваев.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Манчестер Юнайтед положил глаз на хавбека донецкого Шахтера - Тете попал в шортлист летних трансферов

Как сообщал портал Знай.uа, Дэвид Бекхэм, Диего Марадона, Роналду - известные футболисты записали трогательное видео в поддержку медиков

Также Знай.uа писал, Хачериди с громким скандалом хотят "выбросить" из Динамо Брест, что известно