Российский певец Александр Буйнов во время борьбы с онкологическим заболеванием признался, что спланировал собственные похороны, выбрав для этого место вблизи актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с недугом.

Об этом сообщает ряд иностранных СМИ.

Следовательно, по словам исполнителя, он не хочет быть похороненным в Москве - уже выбрал для себя место на элитном кладбище в деревне Анкудиново, где похоронены отец Заворотнюк, которая борется с раком, и ее брат с женой.

"Я забил себе место в селе, где я живу. Зачем мне Москва?", - сказал артист.

Анастасия Заворотнюк, фото с Instagram
Анастасия Заворотнюк, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Кладбище находится на территории Новомосковского административного округа, и участки там выставляются на продажу на аукционах. Цена за одно место доходит до 652 тысяч рублей.

Известно, что место захоронения приобрел не только Буйнов. Больной на рак певец Шура купил место на этом же кладбище с гробом, которая имеет две двери. Певец даже продумал, что на его памятнике будет выгравирована надпись "Твори добро!".

Напомним, ранее Оля Цибульская дала советы женщинам, почему нужно всегда выглядеть привлекательно и сексуально.

Как сообщал портал Знай.иа, Потап отрастил себе немного длинные на радость Каменских: "У вас отклеился"

Также портал Знай.иа писал, что Наталья Могилевская в игривой позе рассказала о лучшее свидание с любимым: "В пустыне"