Руководитель ОП Андрей Ермак рассказал о работе с "Феофании".

Читайте Знай в Google News!

Президента Украины Владимира Зеленского и главу Офиса президента Андрея Ермака госпитализировали в больницу "Феофания" с подтвержденными тестами на covid-19. И если Зеленский постоянно развлекает украинцев "видосиками" из больницы, то Ермак впервые за все время пребывания в "Феофании" обратился к землякам.

Андрей Ермак, который вместе с президентом Владимиром Зеленским из-за болезни на коронавирус работают дистанционно, поделился впечатлениями от работы в государственной клинике "Феофания". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Ермак оправдался за то, что не организовал свою самоизоляцию и медицинский уход дома. Глава ОП объяснил госпитализацию тем, что при его работе обеспечить необходимый уровень защищенности связи в жилом доме невозможно.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"В противном случае, поверьте, я бы оставался дома и работал оттуда", - написал Ермак.

В то же время он признался, что своей деятельностью в "Феофании" он создавал неудобства персоналу медицинского учреждения: "Бесконечно благодарен вам за терпение, дорогие врачи".

По словам Ермака, все же лучше работать в офисе.

"Вот и я попробовал удаленную работу. Скажу вам, что лучше работать в офисе. Эту неделю провел в"Феофании". Самоизоляцию и медицинский уход при коронавирусе я планировал организовать дома, но необходимый уровень защищенности связи в жилом доме обеспечить невозможно. В противном случае, поверьте, я бы оставался дома и работал оттуда...Выходные были тяжелыми, немного выпал из работы. Сейчас мне уже гораздо лучше. Именно необходимость полноценной работы каждого дня, проведения защищенных видеоконференций, звонков и т. д были главными причинами относительно "Феофании", – сообщил Ермак.

Обращаясь к украинцам, Ермак предостерег их от необдуманных действий.

"Если вы сейчас болеете и чувствуете значительное облегчение – врачи советуют при первом улучшении самочувствия не расслабляться. Болезнь довольно коварная и может очень быстро развиться в крайне опасную пневмонию... Любому человеку, даже с богатырским здоровьем, нельзя шутить с коронавирусом"

Ермак отметил, что надеется "скоро получить свой отрицательный тест".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 12 ноября Зеленского и Ермака госпитализировали в больницу "Феофания"

Как сообщал портал Знай.ua, у Ермака заявили о старте расследования по махинациям в Covid-фонде

Также Знай.ua писал, лечение Зеленского в "Феофании" обходится в кругленькую сумму