В России, 23 июня, начался международный музыкальный фестиваль "Жара-21". Как и подобает на таких мероприятиях, артисты прошлись по красной дорожке, где блеснули своими нарядами.

Так, известная fashion-блогер и стилист Карина Нигай решила "разобрать по полочкам" стильные образы музыкальных див. Свой обзор Карина выставила в своих Инста-сториз.

Первой под прицел попала Ани Лорак. Вот ее образом на ковровой дорожке Нигай осталась недовольна.

"Пэрис Хилтон на минималках и с новой прической. Блестки, боа, волосы на плечах - все как я "люблю"...Сбежавшая из Подмосковского Мулен Руж. Все вместе выглядит так дешево, что хочется спросить: это банер Дубровки?", - написала стилист.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Следующей стала Вера Брежнева. Образ по мнению Карины получился хороший и "в духе Веры".

"Веру люблю, но верх платья смотрится не очень. Как-то дешевит. В целом образ хороший. Безопасный и очень в духе Веры", - написала блогер.

Дальше обсудили "любительницу хейтеров" Ольгу Бузову. По мнению стилиста, образ испортили "русалкины пакли".

"Моя богиня. Давайте так, если убрать русалкины пакли, платье смотрелось бы нормально. Представьте его на Гагариной. Была бы жива, но Оля...отдельная песня! Блондинка в шоколаде - снова в деле", - пишет Нигай.

Примечательно, что Оля засветила два образа на красной дорожке.

Восторг своим нарядом у Карины Нигай вызвала солистка группы "А'Студио" Кэти Топурия.

"Самая крутая Кэти. Нарядно. Красиво. Элегантно и совсем не банально. Невесты, присмотритесь! Я бы замуж так пошла".

"Получила" за свой наряд певица Валерия, из-за которого стала похожа на садовода.

"Что не так?! Правильно! Сочетание цветов слишком контрастное, плюс глянцевая ткань и получился садовод", - написала свое мнение Нигай.

Также свое "фэ" от блогерши получила любимица молодежи певица Клава Кока: "Ну и Круэлла на минималках. Только если наряды актрисы выглядели дорого и были вдохновленны коллекциями Вивьен Вествуд, то тут вдохновение взяли из мудборда региональной вечеринки. Аксессуары не от сюда, платье не сидит.

Напомним, ранее Ани Лорак "ублажает" россиян украинскими шедеврами: "Специально из Киева"

Как сообщает портал «Знай.ua» Жену Меладзе Брежневу в белом платье заподозрили в беременности: "Ждёте прибавления?"

Также «Знай.ua» писал, что Ани Лорак, Тимати и Настю Каменских заподозрили в плагиате, нота в ноту: "И так зайдет!"