Известная украинская актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая также занимается озвучиванием мультфильмов и пишет стихи, имеет внушительную армию поклонников в соцсети. На аккаунт артистки в Instagram подписано более 620 тысяч человек.

Как известно, 45-летняя знаменитость воспитывает троих детей – 18-летнюю Марию и 5-летних двойняшек Ивана и Екатерину. Также у Елены есть любящий муж Сергей Кравец, с которым она вместе уже 24 года, 19 из которых - в официальном браке. Артистка редко делится подробностями своей личной и семейной жизни, предпочитая оставлять её "за кулисами". Но, не в этот раз.

Елена Кравец с семьей, фото с Instagram
Елена Кравец с семьей, фото с Instagram

В Insta Stories артистки появилось увлекательное видео с её старшей дочкой Марией, с которой она вместе отправилась на премьеру сериала "Дикие". 18-летняя девушка учится на пиарщицу и занимается танцами.

Дочь Елены Кравец Мария
Дочь Елены Кравец Мария

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Известно, что режиссером-постановщиком выступил актер и автор студии "Квартал 95", в прошлом участник "Лиги смеха" и "Рассмеши комика" Руслан Ханумак.

На небольшом видеролике мама и дочь стоят на красной дорожке, позируя для фотографов в стильных нарядах.

"С моей Марией", - написала Елена Кравец.

Напомним, Елена Кравец призналась, как Маша Ефросинина кардинально изменила её жизнь: "Психанула"

Как сообщал Знай.ua, Елена Кравец из Квартала 95 поразила стильным образом: на фоне Ткача и Кошевого выглядит, как девочка

Также портал Знай.ua писал, что Елена Кравец рассказала, почему отправила дочь жить одну в 15, и ни капли об этом не жалеет: "Нам не хватало места"