Известная певица Ани Лорак (Каролина) решила порадовать поклонников из Украины анонсированным туром по городам.

Пока там всего три населенных пункта - Харьков, Херсон и Запорожье. А ведь в 2021 году она дважды выступала в Одессе. Но речь не об этом. В этот раз Ани Лорак выставила фото из примерочной, своего гардероба, на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7,2 миллионов человек.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

"Ищем новые образы❤️ Моя любовь — джинсы, не могу представить свой гардероб без них. А какой стиль нравится вам?", - пишет Ани Лорак в публикации.

Она предстала в серых джинсах, в туфлях на высоком массивном каблуке и в рубашке, завязанной на животе. Снимок всего за три часа набрал более 30 тысяч лайков.

"Ваш стиль🔥! Вам все идёт! Несравненная богиня красоты!", "Я люблю повседневный стиль. Чаще всего джинсы🙈 Какой красивый образ😍 очень скучали по новым фотографиями😍", "Ваши образы - шикарны!😍🔥 Каролина, скажите, пожалуйста, планируется ли клип на «Он»?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывший Ани Лорак Мурат увез новую возлюбленную к жирафам и слонам: "Ей тяжело, верни..."

Как сообщал "Знай.uа", невеста бывшего Ани Лорак набросилась на украинцев, Мурат увез подальше из страны: "Глупые..."

Знай.uа писал, Ани Лорак убралась в перья как Филипп Киркоров по дороге в Украину, но Игорь Кондратюк напомнил ее место: "Хв*йда-тур"