Сергей Безруков показал свой образ из выступления. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Всеми известный российский актер Сергей Безруков часто радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 2,7 миллиона человек. Его фолловеры стараются лайкать и комментировать каждый его пост.

Сергей Безруков, фото: Instagram
Сергей Безруков, фото: Instagram

Как известно, в последнее время российский актер сосредоточился на ролях в театре. 23 января он опубликовал фотографию из гримерки во время подготовки к "Казанове". Мужчина предстал в костюме главного героя пьесы и одел черные очки, то сделало его похожим на Григория Лепса.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Казанова. Ars VIVENDI “ Гастроли… Пенза! Саратов! Театр жив!✊ Спасибо, Пенза, за потрясающий приём, фурор! 👏👏👏✌️👏 Завтра Саратов! Встречайте Казанову!😘", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать фотографию.

"Спасибо)))) 😍🔥❤️ Вы были великолепны сегодня 💪 Любим Вас))))) Пенза снова ждёт в гости 👻🤩👏"; "Приезжали сегодня с Мордовии в Пензу на Казанову. Большое спасибо за прекрасный спектакль 👏. Впечатления на всю жизнь! Здорово! Великолепно!🔥"; "Были на спектакле сегодня, получили море положительных эмоций!!! Сергей, вы МОЛОДЕЦ! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏", - сообщают они.

Напомним, "Кинозвезда" с забавной задницей ворвалась в кровать к Безрукову: кто спит с легендой "Бригады" кроме жены.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.