Поклонники очарованы и заинтересованы, что будет в новом сезоне. Алекс Топольский очаровал улыбкой, и философскими размышлениями о том, что мир спасет Любовь.

В новой заметке "Холостяк" Топольский сделал селфи в своей квартире на фоне елки. Фото он разместил на своем Instgaram. Красавчик смотрит прямо в объектив, и искренне улыбается. Небольшая бородка добавляет мужчине загадочности, и привлекает поклонников.

Ранее ведущей романтического шоу "Холостяк" Григорий Решетник показал нового претендента на главную роль "Холостяк". Телеведущий показал совместное фото с рыжеволосым мужчиной с небольшой бородкой и добрыми глазами - Александром Топольским. Известно, что он построил бизнес в США, и имеет очаровательную улыбку.

Под снимком Алекс написал: "улыбаюсь тебе, человек. И хоть я тебя не знаю, все равно улыбаюсь. Любовь спасет Мир, не так ли?".

Парень выглядит слегка уставшим, поэтому хотя улыбка и искренняя, вызывает сочувствие.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В комментариях появилось много отзывов на сообщение Алекса, и заинтересовал всех от официальной страницы СТБ, канала, на котором проходит шоу. В комментарии говорится будто о песенке с давних советских времен, а будто и о любимой:

"Поделись улыбкой своей, и она к тебе еще не раз вернется", - гласит подпись под фото.

Комментарии. Фото: Instagram
Комментарии. Фото: Instagram

Также комментаторы написали: "Улыбайтесь, значит все ок и Вы встретили ту единственную, которая и вызывает у Вас улыбку", "Шикарная Улыбка и Красивый Мужчина", "Захотелось улыбнуться вам в ответ".

Напомним, ранее Топольский проговорился о последние дни проекта, и описал свои эмоции, как переживает и волнуется.

Как сообщал портал "Знай.uа", Алекс Топольский после проекта пережил разочарование.

Также "Знай.uа" писал, что "Холостяк" Алекс Топольский до премьеры раскрыл свои намерения в отношении девушек.