Известный украинский музыкант Wellboy анонсировал свою новую композицию, с которой поборется за право представить нашу страну на конкурсе Евровидение.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Парень делится просто своими фотографиями, которые делает в повседневной жизни, а также рассказывает различные истории.

О том, что парень планирует подать заявку на Национальный отбор на Евровидение стало известно еще осенью, но, сначала это все выглядело как шутка, и многие не верили, что это действительно произойдет.

Потом слухи усилились, прошли прослушивания, и вот, парень оказался в восьмерке финалистов конкурса, и уже 12 февраля выступит на сцене.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Композиция будет на английском языке, и это будет первый подобный опыт для него.

"#БОСI_НОЗI у дорозi! Листайте и голосуйте уже 12 февраля" - говорится в сообщении под постом.

Он также поделился закулисьем подготовки к шоу. Он посетил жеребьевку, а также пришел на шоу про Евровидение к Тимуру Мирошниченко, который стал одним из ведущих конкурса.

В комментариях пользователи благословили парня на участие, и с нетерпением ждут его песню.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Всего в финал прошло 8 участников, среди которых был и LAUD, но, его дисквалифицировали из-за того, что песня была в сети раньше срока. Сейчас некоторые пытаются сделать то же самое с Алиной Паш за то, что она посетила Москву и Крымский полуостров, однако канал вещатель дал официальный комментарий касаемо того, что не собирается этого делать.

Напомним, что Национальный отбор на Евровидение: чем будут удивлять "східзахід", Roxolana, ANTSYA, Cloudless

Ранее сообщалось, что финалиста Национального отбора на Евровидение дисквалифицировали сразу после презентации песни: уже нашли замену

Также, "Евровидение-2022": представлен официальный список финалистов, который сократился до 8 исполнителей