Уже 13-й день украинский народ и армия противостоит российскому агрессору. Однако Украина в этой войне не одна, поскольку с многих стран едут добровольцы, которые хотят защитить украинцев от агрессии Кремля. Так, воевать за Украину приехал снайпер из Канады, который воевал против террористов ИГИЛ. Об этом пишет telegram-канал SPRAVDI.

В Украину прибыл воевать с российскими оккупантами снайпер ВС Канады. Отмечается, что это снайпер 22-го Королевского полка Канады с позывным "Валли". За его плечами война с террористами ИГИЛ в Ираке и Афганистане с 2009 по 2011 год.

Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube
Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube

Известно, что канадский снайпер откликнулся на призыв президента Украины Владимира Зеленского к иностранцам присоединится е сопротивлению против российской армии, которая вторглась в Украину и убивает мирных жителей.

Канадский снайпер. Фото: lapresse
Канадский снайпер. Фото: lapresse

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сам же "Валли" признался, что решил окончательно стать на защиту Украины, когда увидел фото разрушенных украинских городов, а также расстрел мирного населения.