Бывший ведущий "Орла и Решки" Коля Серга спел песню о том, как развалится россия для украинских бойцов.

Коля Серга недавно ездил в разные страны и рассказывал о быте людей, которые живут в тех уголках. Теперь Серга в рядах ВСУ и поет, поднимая дух защитников. Новую песенку Коля спел о том, как россия распадется на республики, а в москве будут петь гимн Украины.

Видео можно посмотреть на YouTube.

"На трезубец, как на шампур двуглавого орла, чтобы имперская зараза с тела глобуса сошла. На Курильских островах говорят: "Коничива" По Сибири все "Нихао" вместо "Доброго утра". В Кенигсберге - на немецком, и Чечне переворот. А Москва на День Победы без акцента гимн поет: "Ще на вмерла Украина, ни слава, ни воля...".

Серга служит со скрипачом Моисеем. Но иногда дает настоящие концерты защитникам Украины. В своем Instagram Коля уже не раз рассказывал о новых осознание роли этой войны для сплоченности украинцев, и настоящей нации, которая сплотилась в единый монолит.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Но петь - это не основное занятие Коли Серги, он несет службу в одной из одесских воинских частей.

Напомним, ранее мы публиковали мощную молитву-оберег для украинских воинов на передовой, защитит от любых бед.

Также "Знай.uа" писал, что в Италии перевернулся автобус с полусотней украинских беженцев.

Как сообщал портал "Знай.uа", почему не нужно бояться путина и его угроз ядерной войны - содержимое чемоданчика.