Главный пропагандист Соловьев посоветовал россиянам покупать недвижимость за рубежом.

Правда, он не упомянул, что из-за санкций его собственная недвижимость арестована, и уже не является его собственностью. Также он не рассказал россиянам, что подорожание доллара в два раза - это лишь начало, и очень скоро рубль просядет еще глубже, а экономика понесет сокрушительные потери.

Кроме того, у россиян уже заморожены счета, а полететь можно только в одну - две страны. Вероятно, таким образом Соловьев решил иронизировать из сограждан.

Также в Сети показали видео члена команды Навального, устроившего пикник на арестованной даче Соловьева на озере Комо в Италии.

"Так я купил дачу за границей и вам советую. Есть возможность покупайте, это дешевле чем купить дачу на берегу нашего какого-нибудь теплого моря".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Парень искренне радуется, что имущество пропагандиста арестовано. он позировал на веранде, и в саду, также выпил винца и посмаковал апельсинами и пиццей.

Еще одна новость, которая приятно порадует украинцев. Youtube заблокировал каналы российского пропагандиста Соловьева, они теперь недоступны во всемирной видеосети. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров. Так министр пишет: "YouTube удалил канал российского пропагандиста Владимира Соловьева "Соловьев Live", а также канал телевизионной программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Напомним, ранее на потом Соловьева осознали, что Россия уже проиграла войну с Украиной.

Как сообщал портал "Знай.uа", порыропагандистку Маргариту Симоньян "арестовали" в Украине

Также "Знай.uа" писал, что медсестра из заграницы заявила, что Путин-больной и слабоумный