Украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк сегодня, 14 марта, празднует свой шестидесятый день рождения. Сомое первое поздравление он получил от российских захватчиков – подарок прилетел прямо в дом шоумена под Киевом.

Об этом Кондратюк написал на своей странице в Facebook.

«Одно из первых поздравлений с юбилеем мне сегодня "прилетело" от рашистов. Русские - дерьмо планеты Земля, - попали в наш дом под Киевом. Пылайте в аду, имперские бесславные безмозглые подонки! Слава ЗСУ! Слава Украине! Смерть русским оккупантам!» - эмоционально рассказывает телеведущий.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Игорь Кондратюк опубликовал несколько фото-доказательств преступления рашистов. На фотографиях видно, что дом после обстрела сильно поврежден: выбиты окна, подбит фундамент, разрушены коммуникации, сломаны деревья на территории. Несмотря на это, здание продолжает стоять.

В комментариях под публикацией Игоря Кондратюка поклонники телеведущего поздравили его с днем рождения, пожелали держаться в это непростое время и беречь себя и своих близких.

Напомним, что российские "освободители" обстреляли Харьковский национальный университет.

Читайте также, что Виталий Ким сделал подарок патрульным Николаева.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Руслана рассказала правду об обстрелах россией полигона под Львовом.