Алексей Тригубенко - финалист 1 сезона романтического шоу "Холостячка" с Ксений Мишиной. Актриса выбрала комика и сценариста "Квартал 95" Александр Эллерта, чем разбила сердце влюбленному Леше.

Длительно время после проекта парень не был замечен в компании девушек, а полностью погрузился в работу. А за месяц до войны друзья познакомили его с той, которая украла его сердце. Пара уже успела появится на съемках шоу "Танці. World of dance" на СТБ

Об этом чудесном событии он рассказал Григорию Решетнику в рамках проекта "Як ти?". Также Тригубенко и показал загадочную незнакомку.

Леша Тригубенко, фото: Instagram
Леша Тригубенко, фото: Instagram

Девушку зовут Алина и она родом из Черновцов, сейчас она выехала заграницу из-за войны, но Алексей надеется, чо скоро сможет воссоединиться с красавицей.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Алексей Тригубенко и его девушка Алина, фото: пресс-служба СТБ
Алексей Тригубенко и его девушка Алина, фото: пресс-служба СТБ

"Наконец-то я нашел девушку, с которой хочу быть, которая мне интересна. Но сейчас она за границей и мы не вместе… Алина уехала в Черновцы за два дня до начала войны и после этого мы уже не виделись. Мы поддерживали контакт. Я ей говорил, что война закончится – и она вернется в Черновцы, все будет хорошо. Но война продолжается. И я не могу заставлять человека приехать в Украину", – говорит Алексей.

Экс-участник шоу "Холостячка" признается, что с началом войны ему еще больше захотелось любви, семьи и детей: "Сейчас я мечтаю о том, чтобы война закончилась и Алина вернулась в Киев".

Алексей Тригубенко и его девушка Алина, фото: пресс-служба СТБ
Алексей Тригубенко и его девушка Алина, фото: пресс-служба СТБ

Напомним, что друг Александра Эллерта Андрей Рыбак скоро женится, с Мишиной пытался забыть девушку: "Это слезы счастья".

Ранее мы сообщали, что Алексей Тригубенко открестился от отношений с Златой Огневич, слишком много было на "Холостячке": "Я лучше Эллерту позвоню".