Народный любимец и помощник ГСЧС пожаловался, что собак не пускаются во многие супермаркеты

Об этом он сообщил на официальной странице в социальной сети instagram.

Пес Патрон, фото: Instagram
Пес Патрон, фото: Instagram

Украинская звезда ГСЧС пес Патрон поднял довольно важную тему в касательно животных. Речь идет о посещении супермаркетов вместе с собаками. На странице от его имени рассказывается, что в Италии с собаками можно заходить в супермаркет, в крупные шопинг-моллы и даже в дорогущие бутики.

Как известно, собаки очень любят ходить вместе с людьми повсюду, в том числе и по магазинам. Также в публикации поделились радостной новостью, что одна из сетей супермаркетов разрешила посещать торговые сети вместе с собаками. По определенным соображениям название полностью не озвучено, однако есть намек, что заканчивается оно на "по".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кроме того, от имени патрона в публикации обратились к владельцам торговых сетей:

"Люди на своей обуви приносят больше грязи, чем лапы животных. Я просто говорю. Потому что мы очень грустим когда нас привязывают возле магазинов. А еще нас могут стащить, и тогда наши хозяева будут очень грустить, вызывать полицию, расклеивать объявления на каждом дереве. Подумайте об экологии! 🙂"

Также в конце поста отметили, что вопрос спорный и имеют надежду, владельцы торговых сетей поймут, что во многих странах собака — не просто животное, а друг и компаньон.

В комментариях подписчики поддержали патрона и написали:

"Сердечко разрывается всякий раз, как вижу привязанную или просто оставленную собачку под магазином 🥺"

"Ну то раз стільки "за" — то давайте після перемоги створимо петицію."

К слову, "Как роскошно мы будем выглядеть на фотографиях": у известного пса Патрона появиться подчиненный Григорий.

Ранее мы писали, что минная безопасность с Патроном: как обращаться с боеприпасами, которые оставили оккупанты.

Ранее мы писали, что пес Патрон устает: владелец четвероногого помощника рассказал о нюансах звездной жизни.