Сергей Бабкин неординарный певец, не перестающий удивлять своих поклонников, сумел удивить в непростое время, исполнив слова Кобзаря в стиле Боба Марли.

Звезда разместила свою версию исполнения "Завета" на странице в Instagram. О песне и идее рассказывает в блоге. Сергея попросили принять участие в проекте, и он знал, что споет в нем именно песню Шевченко. Ведь, по словам Бабкина, теперь все тексты, которые мы когда-то знали и не чувствовали их, теперь заиграли новыми смыслами, наполнились новым звучанием и отзываются в каждом сердце.

Сергей Бабкин. Фото: скриншот Youtube
Сергей Бабкин. Фото: скриншот Youtube

Регги-версию "Завета" Тараса Шевченко я сделал еще много лет назад. Но после 24 февраля лирика Кобзаря заиграла новыми красками и начала резонировать с нашим настоящим, что он писал не в XIX веке, а в 2022 году. Сергей Бабкин.

Поэтому, когда к певцу обратились с предложением принять участие в проекте VOICESOFNATION, он с самого начала знал, что именно будет петь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram
Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram

Почитатели, скучающие по своим кумирам были удивлены и ошеломлены, ведь действительно песня приобрела новое звучание:

"Очень круто! Очень хорошо! Регги версия", "И слезы текут, от боли и безысходности", "Привет из Харькова, очень сильные стихи и хорошая песня", "Сергию, очень хорошо, словно крылья выросли за спиной, спасибо за позитив ", "Моя мама вышила то стихотворение с портретом Тараса Шевченко, когда мы были маленькими", "К муравьям", " Боб Марли и Тарас Шевченко! Классно придумано, круто исполнено, браво!", - написали в комментариях.

Напомним, мы писали, что Сергей Бабкин рассказал, как война изменила его взгляды на мир.

Как сообщал "Знай.ua" , Сергей Бабкин похвастался талантом подрастающего сына.

Также "Знай.ua" информировал, что Снежана Бабкина похвасталась волшебным уикендом в Венеции.