Известный украинский исполнитель Владимир Дантес показал, как попал под "обстрел" во время прогулки. Видео артист опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Дантес ведет активную жизнь и постоянно радует поклонников разным новым контентом на своей странице в соцсетях. Артист не только показывает, что с ним происходит, но и нередко поднимает настроение забавными публикациями.

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дантес показал кадры, которые опубликовало бы далеко не каждое публичное лицо. Артист, находясь в Израиле и прогуливаясь улочками, попал под "обстрел". Вот только атаковали его совсем не оружием.

На видео Дантес стоит испачканный в голубином помете. Птица попала артистку в шею, на футболку и на руку. Певец стоит улыбаясь и показывая на камеру, как ему прилетело.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Дантес. Фото: скрин instagram stories
Дантес. Фото: скрин instagram stories

"А голуби на святой земле - это к святым деньгам? Просто голубиная жопа с расстояния в сантиметр атаковала меня", - рассказал Дантес.

Ранее информационный портал Знай сообщал, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк поделился действенным способом, как побороть депрессию во время войны: "Берите на вооружение".

Также наш портал информировал, Марина Боржемская рассказала, как дочь от бывшего Узелкова познакомила её с потенциальным избранником: "Хочу присмотреться".

Кроме того, мы писали, Tayanna рассказала, почему разошлась со своим парнем и об экзотическом месте, где можно недорого скрываться от войны: "Это дешевле, чем в Польше".