Известная украинская группа Kalush и ее лидер Олег Псюк, представлявшие Украину в конкурсе "Евровидение-2022", где и одержали победу, признались, в чем сила их музыки.

Об этом музыканты рассказали на странице группы в соцсети Инстаграм. Названые преимущества действительно впечатляют. Ведь музыка KALUSH благодаря им может звучать где угодно.

"Йо, а знаете в чем сила нашей музыки? В том, что для ее воспроизведения нам достаточно только голоса, и тех музыкальных инструментов, которые всегда вместе с нами, где бы мы ни были. Даже если отключат электричество на всей планете, наша музыка будет звучать для вас 😉 Пишите в комментах название любимого трека KALUSH 👇🏻", - говорится в сообщении группы. KALUSH

Ранее Олег Псюк решил представить человека, без которого не было бы группы, но о котором мало кто знает, ведь это лицо не публично. Хотя он постоянно находится за кулисами, однако участвует в создании каждого их хита.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Его, на фотке со мной Ваньок Клименко - батя нашего лейбла @enko_music 😎 Человек, который постоянно находится за кулисами, но участвует в создании каждого нашего хита! Кто-то его знает как продюсера, кто-то - как артиста, кто-то – как музыкального менеджера, кто-то – как "гуру"! А я его знаю как человека, который всегда делает все по справедливости!", - говорится в сообщении. KALUSH

Напомним, Kalush Orchestra и Sam Ryder готовят неожиданный сюрприз для фанатов : подробности не открывают

Как сообщал "Знай.ua", Kalush рассказал, как зарождалась история неотъемлемой части его образа - розовой панамы : "Первую купил на секонде для клипа"

Также "Знай.ua" писал, Катя Осадчая и Олег Псюк из "Kalush Orchestra" показали, что у них теперь есть общего : "Ждем встречи"