Известная украинская певица Оля Цибульская рассказала, как от ракетного удара российскими захватчиками по Виннице едва не лишились жизни близкие ей люди. Этим звезда поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Оля Цибульская постоянно держит поклонников в курсе большинства событий в своей жизни и регулярно делится яркими фото и видео. На этот раз знаменитость поделилась крайне невеселой информацией.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, Оля Цибульская рассказала, что во время ракетного удара оккупантами по центру Винницы, там находились члены ее команды. Оба выжили, но получили ранения. Певица призналась, что ей не хватает ненависти, чтобы описать, что она чувствует к российским захватчикам и всем, кто их поддерживает.

Винница, фото: ГСЧС
Винница, фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Сегодня 2 члена моей команды пострадали от ракетной атаки россиян по дому культуры в Виннице. Оба получили ранения и выжили, за что я благодарю Бога. Однако погиб их коллега, часть команды ROXOLANA совсем молод. Не хватает ни слов, ни криков, ни ненависти", - поделилась звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк поделился действенным способом, как побороть депрессию во время войны: "Берите на вооружение".

Также наш портал информировал, Марина Боржемская рассказала, как дочь от бывшего Узелкова познакомила её с потенциальным избранником: "Хочу присмотреться".

Кроме того, мы писали, Tayanna рассказала, почему разошлась со своим парнем и об экзотическом месте, где можно недорого скрываться от войны: "Это дешевле, чем в Польше".