Каждый украинец не раз задумывался о том, что первым делом сделет в день победы Украины над рашистскими захватчиками, которые незаконно вторглись в нашу страну и убивают мирное население.

Конечно, многие думают о том, что будут петь, пить и танцевать от счастья, но на деле может получится так, что мы облегченно выдохнем и прошепчем "Наконец-то".

День Независимости Украины, 2020. Фото: Знай.ua
День Независимости Украины, 2020. Фото: Знай.ua

Ирма Витовская ожидала полномасштабного вторжения россиян с 2014 года. Об этом она не раз говорила в интервью. И сейчас делает все возможное, чтобы приблизить победу. Актриса сериала Нового канала "Молодая" занимается волонтерством, поддерживает боевой дух украинцев и борется с российской пропагандой на инфофронте. Как и каждый украинец, она мечтает о скорейшем окончании войны и даже знает, что будет делать после него.

Ирма Витовская, фото: пресс-служба Нового канала
Ирма Витовская, фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Прежде всего – порадуюсь ей, – призналась она Новому каналу. – А потом, думаю, мы все будем рыдать. Выйдет все накопленное. Как сейчас открывается информация об оккупированной Харьковщине, так откроются реалии о Херсонской области, Донбассе, Запорожской области, Луганской области, Крыме. Мы узнаем о трагедиях, драмах, преступлениях. Все это нужно оплакать. Должны дать слово не забыть никого, кто положил жизнь за Украину. Это поможет не испортиться и не реанимировать старую систему. Не должно даже мысли возникнуть о возвращении общего информационного поля с россией, продаже туда теле- и кинопродукции. Пусть мы начнем сначала, но будем развивать внутренний рынок, пусть он будет не таким широким, и мы уступим какие-то интересы. Но все вместе сможем сделать хорошую историю здесь. Главное – не бояться".

Ирма Витовская, фото: Instagram
Ирма Витовская, фото: Instagram

Напомним, что оккупанты расстреляли Кобзарь Шевченко в Попасной, Ирма Витовская сберегла доказательство.

Ранее мы сообщали, что звезда "Леся+Рома" Ирма Витовская собралась в Крым, вспомнив о "братских народах".