Российские войска планируют вывезти с территории Беларуси 12 тысяч тонн боеприпасов к концу августа

Согласно договоренностям России и Беларуси, с территории усатого диктатора начат вывоз боеприпасов в 1061-й центр материально-технического обеспечения. В целом к ​​концу месяца запланирован вывоз 12 тыс. тонн боеприпасов. Об этомсообщает Стратком ВСУ.

лукашенко и путин. Фото: скриншот Telegram
лукашенко и путин. Фото: скриншот Telegram

Проблема с логистикой относительно своевременной доставки БК в нужном количестве в зону боевых действий в России настолько остра, что она использует ресурс РБ. Кроме того, это не единственный факт вывоза из складов белорусской армии техники и боеприпасов. сказано в сообщении Управления стратегических коммуникаций ВСУ.

Похоже, что удары химарсов по складам с боеприпасами поставили кафиров в неловкое положение. И приходится срочно наращивать боевую мощь, используя путинского лизоблюда.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Из этого можно заключить, что Беларусь не готовится к войне. Поскольку сейчас она стала просто ресурсной базой+плацдармом для воздушных атак на нашу территорию.

Также это не говорит о дефиците оружия и боекомплекта в самой России. У них его еще очень много и плюс к тому, что Путин использует еще запасы Беларуси.

Напомним, мы писали, что Тука призвал украинских военных обстрелять территорию врага, имеем полное моральное право .

Как сообщал "Знай.ua" , Украину оккупировала не россия, а Польша - на лукашистском ТВ продвигают путинские методички.

Также "Знай.ua" информировал, что харьковчане готовятся встречать новое наступление российских кафиров со всеми "почестями" .