На Одесской трассе произошла моторшна смертельная авария с участием трех автомобилей и фуры. В результате ДТП погибли по меньшей мере два человека.

Об этом сообщает в Фейсбуке портал "dtp.kiev.ua".

Авария произошла 19 марта возле пгт Глеваха.

Водитель Volkswagen Caddy, превысив скорость, влетел лоб-в-лоб фуре Scania, часть Caddy задела также еще две легковушки Renault и Chevrolet.

От удара двое пассажиров мужчина и женщина погибли на месте. По данным свидетелей, их тела просто разорвало на части.

Популярні новини зараз
Українцям вказали на два обов'язкові платежі, які не можна ігнорувати За інтернет можна не платити: як скористатися новою послугою Потрібно встигнути: українцям, з квитанціями за світло на руках, назвали важливу умову Штрафи від 3,5 тисяч гривень: "Газмережі" попередили власників газових плит та колонок
Показати ще

Водителей Chevrolet и Volkswagen с тяжелыми травмами срочно забрала карета скорой помощи.

На месте работает следственно-оперативная группа. Полицейские города Василькова распиливали машины, чтобы достать людей.

"Граждане. Помните. Иконки не спасают. Часто бессильны даже ремни безопасности, вырвало из кузова вместе с водителем. Соблюдайте правила дорожного движения. Не спешите жить. Дорога убивает, жутко и страшно", - добавили в "dtp.kiev. ua ".

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Днепре произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека. Авитвкы просто расплющило. Тела доставали с помощью инструментов.