В эти выходные Керченский мост серьезно разрушили шторм и сильные волны. Конструкция, которая должна была защищать переправу именно от природных явлений, сама не выдержала.

В соцсетях опубликовали видео, на котором видно, что волны прибили к берегу у Змеинки гофрированные трубы, которые используют именно в строительстве моста. Их устанавливают на сооружения именно для защиты от штормов и ослабление силы волн.

В пресс-службе Керченского моста подтвердили разрушение его части в ночь на 19 марта.

Отмечается, что район парка "Приморский", гаражные кооперативы на мысе Змеиный и территория в поселке Капканы забиты гофрированными пластиковыми трубами.

Популярні новини зараз
Пенсіонерам подвоять доплати: хто отримає більше грошей Можуть і не впустити в Європу: українцям встановили ще одну перешкоду на кордонах Графіки стануть коротшими: енергетики потішили прогнозом щодо відключень світла Зима стане суровим випробуванням: які міста можуть залишитись без опалення
Показати ще

Как сообщал портал "Знай.ua", российские оккупанты начали масштабные военные учения в оккупированном Крыму.