Генеральный директор Ювентуса Джузеппе Маротта в ближайшее время свяжется с представителями ПСЖ относительно трансфера полузащитника Марко Верратти.

Об этом сообщает авторитетное итальянское издание Corriere dello Sport.

По информации итальянцев, Маротта предложит за игрока 80 миллионов евро, и если парижане согласятся на эту сумму, то стороны сразу же начнут официальные переговоры.

Однако ПСЖ не хочет отпускать одного из своих лидеров, и, скорее всего, запросит за трансфер Верратти не менее 100 млн евро.

Напомним, что ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что еще один ключевой игрок ПСЖ может этим летом перейти в Ювентус.

Популярні новини зараз
ТЦК дали 20 днів: що потрібно зробити військовозобов'язаним Ваш лічильник електроенергії бреше: як не переплачувати за комуналку через поломку В українських школах продовжили зимові канікули: де діти відпочиватимуть довше ПФУ ходитиме з перевірками по домівках: за що можуть скасувати субсидію
Показати ще