Президент UFC Дана Уайт заявил о том, что в его интересах организовать поединок между экс-чемпионкой в легком весе Холли Холм (11-3) и действующей чемпионкой в полулегком весе Крис Сайборг (18-1).

"Сайборг в бою с Эвинджер выглядела очень хорошо и собранно. Она не неслась сломя голову и делала свою работу. Только что я разговаривал с Холли Холм, и кажется, что ей интересен бой с Сайборг. Мне нравится эта идея, думаю, такой поединок мог бы получиться хорошим", – заявил Уайт в интервью Sherdog.

Напомним, Крис Сайборг Жустино победила Тоню Эвинджер техническим нокаутом (удары коленями) и стала новой чемпионкой UFC в женском полулегком весе. Бой был завершен на 1:56 минуте третьего раунда. Бой прошел 29 июля на UFC 214.

Результаты всех боев турнира UFC 214 читайте в нашем обзоре.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, стали известны гонорары бойцов на UFC 214.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Фото – MMA Fighting