Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) поделился с поклонниками видео своей поездки по трассе Киев - Одесса.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ видеоролике, который Ломаченко выложил на своей странице в Instagram, он едет на огромной скорости - 230 км/ч. При этом боксер не смотрит на дорогу, отвлекается телефон, а затем и вовсе отпускает руль автомобиля и даже пританцовывает.
"Молния вернулась домой", - подписал видео Ломаченко.
Молния вернулась домой
Популярные статьи сейчасТрем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрацииПоказать еще
Видео вызвало волну возмущения среди поклонников спортсмена:
"Это не круто, совсем не круто... Сам можешь погибнуть и другие тоже", - пишут в комментариях.
"Последний бой и вот это вот... Не очень. Теряешь поклонников. Дурной пример однозначно", - считает другой поклонник.
"Плохой пример для молодежи", - добавляет другой.
Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, утвержден следующий бой Василия Ломаченко.
Фото – Getty Images