Форвард сборной Украины и дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко отметил высокий уровень футбола в Германии:

«Мои ожидания не могли не оправдаться. Высокий уровень организации дела, высокий уровень самого футбола - и все это на фоне переполненных трибун огромных стадионов.

У каждой команды - свой стиль игры, каждая из них не похожа на другую. У кого-то больше длинных передач, у кого-то - высокий прессинг. Кто играет в три защитника, кто - то- в четыре, а кто - то и в пять. Ни против одного соперника легко не бывает.

Мне нравится, что здесь матчи проходят каждые три дня, и у всех приходится выкладываться по максимуму», - передает слова Ярмоленко zbirna.com.

Раньше портал Знай.Спорт сообщал, что Ярмоленко помог Боруссии Д оформить победу в Кубке Германии.

Популярные статьи сейчас
Мира не будет: на сколько лет может затянуться война в Украине ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе
Показать еще