Экс-чемпион мира по боксу в среднем весе американец Джермен Тейлор арестован в Литл-Роке (штат Арканзас, США) по подозрению в домашнем насилии.

Как сообщает ЕSPN, 40-летний спортсмен избил свою 28-летнюю девушку Эшли Уайт, и угрожал убийством. Причиной такого жестокого обращения стало подозрение в измене.

Она обратилась в полицию за помощью, в то время как сам Тейлор находился в другой комнате со своими друзьями.

Тейлору предъявлены обвинения в домашнем насилии и нападении, однако он заявил, что не признает себя виновным. Бывший боксер уже отправлен в окружную тюрьму Пуласки без права залога.

Джермен Тейлор
Джермен Тейлор

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Джермен Тейлор завершил боксерскую карьеру в 2014 году. В 2016 году он был осужден на шесть лет условно за несколько правонарушений, включая инцидент, когда он выстрелил в ногу своему кузену.

Тейлор был абсолютным чемпионом мира по четырем самым престижным версиям - Всемирного боксерского совета (2005-2007), Всемирной боксерской ассоциации (2005), Международной боксерской федерации (2005) и Всемирной боксерской организации (2005-2007).

Как сообщал Знай.ua, стало известно, где пройдет бой Усик – Беллью.