Мадридский "Реал" может усилиться нападающим "Ювентуса" Пауло Дибалой, который заменит португальца Криштиану Роналду.

Как сообщает Сalciomercato, сумма трансфера составит 180 миллионов евро. При этом зарплата аргентинского форварда в новом клубе составит 16 миллионов евро. На данный момент футболист получает 5,5 млн. евро.

В "Ювентус" Дибала перешел в 2015 году за 40 млн евро. В прошлом сезоне Дибала сыграл за туринскую команду 46 матчей, в которых отметился 26 забитыми мячами.

Напомним, Криштиану Роналду перешел из "Реала" в "Ювентус", который заплатил за трансфер Роналду 112 миллионов евро. Зарплата португальца в клубе составит 30 миллионов в год.

Гол Роналду признан лучшим в сезоне

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

УЕФА назвал лучший гол прошлого сезона по итогам голосования на официальном сайте.

Лучшим был признан гол португальского нападающего Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

За гол Роналду проголосовали более 197 тысяч человек, а всего в голосовании приняли участие более 346 тысяч любителей футбола.

Как сообщал портал Знай.ua, Заря эпично вылетела из Лиги Европы.