23-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина отдыхает на берегу моря после выступления на US Open-2018.

Соответствующее фото Элина разместила в Instagram. Примечательно, что геолокация фотографии отключена, нельзя сказать, где именно отдыхает украинка.

В поединке четвертого круга US Open Свитолина в трех сетах проиграла латвийской спортсменке Анастасии Севастовой: 3/6, 6/1, 0/6.

Напомним, лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина похвасталась роскошным снимком на одной из улиц Монреаля. Длинноногая спортсменка в короткой яркой юбке и черном топе позирует на фоне отеля-небоскреба на одной из улиц Монреаля. В руках девушка держит крошечную сумочку-клатч, а в цвет юбке Свитолина выбрала красные босоножки на высоких каблуках. Фотографию украинка выложила на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как и положено, украинскую теннисистку забросали лайками и комплиментами. Однако, в комментариях к снимку фолловеры из России "присвоили" украинку себе, за что сразу получили порцию соответствующих сообщений. "Русская красавица", – без смущения написал один из юзеров, явно россиянин.

Однако, украинцы не дали россиянам "прописать" Элину Свитолину в Российской Федерации. Поклонники украинской спортсменки резко ответили на комментарии про "русскую красавицу".

"Ты че, олень? Какая нафиг русская? Она наша!", "Украинская красавица. На "рашке" таких не производят", "Элина наша гордость и красота", "Где ж она русская? Когда вы уже географию изучите? Украинская красавица!", "Украинская красота – непобедимая сила", - красиво поставили на место неадекватного пользователя наши соотечественники.

Также "Знай.ua" писал, что Свитолина продолжает делать фанатов счастливыми.