Легендарный аргентинский игрок и тренер Диего Марадона возглавил клуб из второй лиги Мексики Дорадос Де Синалоа.

Официальный твиттер мексиканского клуба Дорадос Де Синалоа выложил видоролик, где объявил о назначении главным тренером легендарного аргентинца Диего Марадоны.

Напомним, Марадона занимает должность председателя правления брестского Динамо, где раньше играл Артем Милевский. Официально об уходе аргентинца из белорусского клуба объявлено не было.

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Ранее Марадона возглавлял Аль-Всл и Аль-Фуджайра из ОАЭ, аргентинский Такстил Мандию, Расинг и сборную Аргентины.

Отметим, что в Дорадос Де Синалоа завершал карьеру футболиста нынешний главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола.

Напомним, 6 сентября в чешском Брно состоялся матч Лиги наций между сборными Чехии и Украины.

При невероятной поддержке украинских фанатов, которые прибыли в Чехию, парни Андрея Шевченко показали классный футбол.

На быстрый гол форварда Ромы Патрика Шика украинцы ответили точным ударом Евгения Коноплянки на 45-й минуте матча.

Во второй половине встречи на поле доминировали украинцы, что в вылилось в еще один гол в добавленное теперь уже ко второму тайму время. На этот раз мяч забил Александр Зинченко!

Как итог, 1:2 - выездная победа сборной Украины, которая следующий матч Лиги наций проведет 9 сентября в Украине против сборной Словакии.

Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.