Барселона на своем официальном сайте сообщила о 5 млн подписчиков на своем клубном канале в YouTube.

Это рекордный показатель среди всех спортивных клубов в мире. Сейчас "блаугранас" опубликовали 7386 видео. За 2018 год на страницу клуба подписались 1 952 334 новых пользователей.

На 2 месте находится мадридский Реал, канал которого насчитывает 3 913 237 подписчиков.

Напомним, 6 сентября в чешском Брно состоялся матч Лиги наций между сборными Чехии и Украины.

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

При невероятной поддержке украинских фанатов, которые прибыли в Чехию, парни Андрея Шевченко показали классный футбол.

На быстрый гол форварда Ромы Патрика Шика украинцы ответили точным ударом Евгения Коноплянки на 45-й минуте матча.

Во второй половине встречи на поле доминировали украинцы, что в вылилось в еще один гол в добавленное теперь уже ко второму тайму время. На этот раз мяч забил Александр Зинченко!

Как итог, 1:2 - выездная победа сборной Украины, которая следующий матч Лиги наций проведет 9 сентября в Украине против сборной Словакии.

Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.