У полузащитника Манчестер Сити и сборной Германии Лероя Сане родилась дочь, сообщает Bild.

Девушка футболиста родила девочку 7 сентября. Пара назвала ребенка Рио Стеллой.

В связи с родами 22-летний Сане покинул расположение сборной, предварительно поговорив с главным тренером команды Йоахимом Левом. Таким образом, Сане пропустит матч сборной против Перу 9 сентября.

Напомним, 6 сентября в чешском Брно состоялся матч Лиги наций между сборными Чехии и Украины.

При невероятной поддержке украинских фанатов, которые прибыли в Чехию, парни Андрея Шевченко показали классный футбол.

Выяснять будут после конфискации: адвокат рассказал, как будут "забирать" авто в пользу ВСУ Украинцы смогут получить денежную компенсацию: кому следует обратиться в отделение "Ощадбанка" Субсидии вам не видеть: что не учитывают украинцы, обращаясь за помощью Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

На быстрый гол форварда Ромы Патрика Шика украинцы ответили точным ударом Евгения Коноплянки на 45-й минуте матча.

Во второй половине встречи на поле доминировали украинцы, что в вылилось в еще один гол в добавленное теперь уже ко второму тайму время. На этот раз мяч забил Александр Зинченко!

Как итог, 1:2 - выездная победа сборной Украины, которая следующий матч Лиги наций проведет 9 сентября в Украине, во Львове, против сборной Словакии.

Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.