В матче Лиги наций сборная Швейцарии играла со сборной Исландии. "Красно-белые" разгромили гостей из острова со счетом 6:0!

За швейцарцев голами отличились Стивен Цубер, Денис Закария, Джердан Шакири, Харис Сеферович, Альбиан Аети и Адмир Мехмеди.

Интересно, что Беларуси немного не хватило, чтобы также победить со счетом 5:0. Команда Игоря Криушенко выиграла у Сан-Марино со счетом 5:0. Также Босния и Герцеговина на выезде переиграла Северную Ирландию (1:2), а Финляндия дома оказалась сильнее Венгрии (1:0).

Напомним, 6 сентября в чешском Брно состоялся матч Лиги наций между сборными Чехии и Украины.

При невероятной поддержке украинских фанатов, которые прибыли в Чехию, парни Андрея Шевченко показали классный футбол.