После победы сборной Украины над сборной Испании в отборе к чемпионату мира-2019 по баскетболу украинские болельщики в переполненном "Дворце спорта" вместе исполнили национальный гимн:

Братья из Белоруссии

8 сентября в рамках матча Лиги наций в Минске на стадионе "Динамо" играли сборные Белоруссии и Сан-Марино.

Белорусы победили в этом матче со счетом 5:0, а белорусские фанаты порадовали тем, что исполнили украинскую народную "Хто не скаче - той москаль!"

Популярные статьи сейчас
Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Резко ударят морозы: синоптики рассказали, какой будет погода в ноябре Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
Показать еще

Видео в Facebook опубликовала "Радио Свобода".

Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.