Пользователь Instagram Петро Старченко опубликовал на своей странице фотографию, где он в футболке с надписью "Слава Украине", при этом буква "С" стилизована под эмблему Спартака.

Фотографию репостнули на страницу Ультрас Украины, где один из подписчиков попросил сфотографироваться в этой футболке из сектора ультрас.

Фанат московского Спартака в комментариях пообещал сделать такой снимок, а также добавил, что любит Украину.

"Я поддерживаю Украину, но с детства за Спартак", - написал Старченко.

Популярные статьи сейчас
Снег по всей стране и стойкие морозы: украинцев ждут суровые испытания Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще

Спартаку 16 сентября предстоит сыграть в Москве с Ахматом в рамках 7-го тура Премьер-лиги России.

Петро Старченко на секторе Спартака

Настоящие патриоты Украины

После победы сборной Украины над сборной Испании в отборе к чемпионату мира-2019 по баскетболу украинские болельщики в переполненном "Дворце спорта" вместе исполнили национальный гимн:

Братья из Белоруссии

8 сентября в рамках матча Лиги наций в Минске на стадионе "Динамо" играли сборные Белоруссии и Сан-Марино.

Белорусы победили в этом матче со счетом 5:0, а белорусские фанаты порадовали тем, что исполнили украинскую народную "Хто не скаче - той москаль!"

"Хто не скача - той маскаль" крычаць трыбуны ў Менску

"Хто не скача - той маскаль" на трыбунах у Менску падчас матчу з Сан-Марына

Posted by Радыё Свабода on Saturday, 8 September 2018

Видео в Facebook опубликовала "Радио Свобода".

Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.