Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился дебютным голом в составе лондонского Вест Хэма.

В матче пятого тура Премьер-лиги Англии "молотобойцы" встретились на выезде с Эвертоном.

Ярмоленко вышел впервые в стартовом составе в матче АПЛ. Уже на 11-й минуте украинец забил мяч после передачи Марко Арнаутовича.

Этот гол стал первым забитым мячом украинских футболистов в английской Премьер-лиге с 2008 года. Ранее забивал Андрей Воронин за Ливерпуль.

На этом Ярмоленко не остановился и уже на 31-й минуте оформил дубль!

На перерыв команды ушли при счете 1:2 в пользу Вест Хэма. За Эвертон голом отличился Гильфи Сигурдссон перед самым перерывом.

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге Ювентус победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча!

Как сообщал портал Знай.ua, вратарь бразильской Сеары Эверсон забил красивый гол со штрафного в ворота Коринтианса.