Британец Энтони Джошуа отправил в нокаут в 7 раунде Александра Поветкина по прозвищу «Русский витязь» и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Россиянин хорошо начал поединок, но в середине боя стал пропускать серию ударов. В седьмом раунде Поветкина отправили в нокдаун. Боксер поднялся, но Джошуа закончил начатое, добив своего соперника очередной порцией ударов.

В социальных сетях моментально отреагировали на поражение россиянина фотожабами и ироничными комментариями, сообщает Politeka.net.

Так, политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий провел параллели между поединком на "Уэмбли" и скандалом в Солсбери, в который вляпались сотрудники ГРУ РФ.

"Мистер Поветкин, не желаете осмотреть Солсберийский собор? У него самый высокий шпиль в Европе", — говорится в подписи к фотографии.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще