В Манчестер Юнайтед продолжает развиваться конфликт, начавшийся после ссоры главного тренера Жозе Моуринью с полузащитником Полем Погба.

В клубе произошел раскол между футболистами, утверждает британское издание Daily Mail.

Сначала Моуринью лишил Поля Погба звания вице-капитана из-за желания француза покинуть МЮ. Также коуч остался недоволен проблемами лидера сборной Франции с дисциплиной.

Cторону Погба в команде занимают Антони Марсьяль, Эрик Байи и Андреас Перейра. Другие игроки, в том числе Эшли Янг и Неманья Матич, перестали общаться с Погба. Бельгийский форвард Ромелу Лукаку, ранее имевший хорошие отношения с французом, якобы дистанцировался от Поля.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также вице-президент манкунианцев Эд Вудворд дал понять игрокам, что он на сто процентов поддерживает Моуринью.

Моуринью и Погба

Телеканал Sky Sports опубликовал видео с тренировки "Манчестер Юнайтед", во время которой возник конфликт между полузащитником Полем Погба и главным тренером команды Жозе Моуриньо.

На видео видно, что между ними возникла перепалка, и Погба был недоволен тем, что ему сказал Моуриньо.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.