В центральном матче 7-го тура итальянской Серии А Ювентус в Турине играл с Наполи.

Неаполитанцам удалось выйти вперед после быстрого гола Дриса Мертенса на 10-й минуте. Но туринцы смогли отыграться - на 26-й минуте точным ударом отличился Марио Манджукич.

В дебюте второй половины встречи Юве вышел вперед. Снова точен был Манджукич, который оформил дубль.

Настя Каменских так бурно отметила день рождения, что перестала быть на себя похожа

Леся Никитюк не смолчала из-за домогательств Константина Меладзе: "Хотелось бы"

Арсен Мирзоян показал, ради чего убегает из дома каждое утро: пока Тоня Матвиенко спит

Надя Дорофеева с Дантесом поставили на уши прикарпатское село: "На ногах дискотека"

Интересно, что в обоих голах ассистентом выступил Криштиану Роналду. На 76-й минуте "Старая Синьора" упрочила преимущество после гола Леонардо Бонуччи. Отметим, что с 58-й минуты Наполи играл в меньшинстве, так как вторую желтую карточку получил Марио Руи.

Ювентус выиграл матч со счетом 3:1 и расположился с 21 очком на первом месте в турнирной таблице Серии А. К слову, для туринцев - это восьмая подряд победа из в этом сезоне. У команды Массимилиано Аллегри стопроцентный показатель.

Серия А. 7-й тур

Ювентус (Турин) - Наполи (Неаполь) - 3:1 (1:1)

Голы: Манджукич, 26, 49, Бонуччи, 76 - Мертенс, 10.

Удаление: Руи, 58 (Наполи).

Для Ювентуса - это восьмая победа подряд с начала сезона. Туринцы на данный момент семь раз победили в чемпионате Италии и один раз в Лиге чемпионов.

Севилья разгромила Реал

Мадридский Реал проиграл Севилье в центральном матче шестого тура Ла Лиги, пропустив 3 гола в первом тайме.

Дубль в активе Андре Силвы, еще один гол забил Бен Йеддер. На 17-й минуте первого тайма Силва забил первый гол, а уже на 21-й минуте стал автором второго гола. Во втором тайме хозяева поля удержали результат.

Сейчас обе команды продолжают лидировать в Примере с 13 очками. Севилья поднялась на 4 место.

Севилья – Реал 3:0 (3:0)

Голы: Андре Силва, 17, 21, Бен Йеддер, 39.

Севилья: Вацлик – Каррису, Кьяер, Гомес – Навас, Сарабия, Банега (Меса, 90+1), Ф. Васкес, Арана (Нолито, 85) – Андре Силва, Бен Йеддер (Промес, 69).

Реал: Куртуа – Начо (Л. Васкес, 59), Варан, Рамос, Марсело – Модрич (Себальос, 71), Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема (Диас, 59), Асенсио.

Предупреждения: Ф. Васкес, Банега, Сарабия – Бэйл, Модрич, Кроос, Диас.

Как сообщал портал Знай.ua, Барселона неожиданно проиграла Леганесу.